КПДС
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
КПДС

Форум Коломенской ДС


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

у меня вопрос к батюшке Константину

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

dobrovolskiy evgeniy



Здравствуйте батюшка Константин! благословите. Меня зовут Евгений я живу в Твери очень хочу поступить в вашу семинарию но проблема в том что у меня Тверская прописка скажите можно ли взять рекомендацию с Тверской епархии или обязательно необходимо проходить послушание в храмах Московской епархии и оттуда брать рекомендацию? помогите советом как поступить и как быть в этой ситуации? Заранее Спаси Вас Господи за ответ.

им.Константин

им.Константин
Модератор

В вашей ситуации лучше поступать в те семинарии, где не требуется жесткая привязка к конкретной епархии. К примеру, в Московскую семинарию.
Если вы хотите поступать в КПДС, то необходимо иметь рекомендацию нашего священника, заверенную благочинным нашей епархии. В Коломенской семинарии сейчас учатся два студента, прописанные в Твери, у которых рекомендация из Московской епархии.

dobrovolskiy evgeniy



Отче у меня возник еще один вопрос. Можно ли будет нести послушание в таких городах как Зеленоград Клин они ведь тоже относятся к Московской епархии? или обязательно надо проходить послушание при храме города Коломны? Будет ли к примеру рекомендация из Зеленограда действительна при поступлении в КПДС или обязательно нужна рекомендация из Коломенского храма? Заранее спаси Вас Господи за ответ. И простите меня грешного за беспокойство.

им.Константин

им.Константин
Модератор

Зеленоград относится к Москве.
Послушание можно нести при любом храме, который относится к Московской областной епархии (где на службе поминается митрополит Крутицкий и Коломенский).

Артемий



Здравствуйте.Скажите, пожалуйста, когда точно будет проходить Епархиальный Совет по поступлению(на заочное)? Чтобы как-то планировать свои движения..)

им.Константин

им.Константин
Модератор

Ответ можно получить только в Епархиальном управлении.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения