КПДС
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
КПДС

Форум Коломенской ДС


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Добро пожаловать

+4
им.Константин
Аннушка
Ирина
Admin
Участников: 8

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Добро пожаловать Empty Добро пожаловать Пт Июл 29, 2011 8:17 am

Admin

Admin
Admin

Уважаемые посетители форума!

В разделе "Курсы" Вы можете задавать Ваши вопросы по Епархиальным миссионерско-катехизаторским курсам в Коломенской православной духовной семинарии.

http://kpds.ru

2Добро пожаловать Empty Re: Добро пожаловать Пт Июл 29, 2011 11:34 am

Ирина

Ирина

Большое спасибо, что создали раздел. Спешу задать вопрос.

3Добро пожаловать Empty По поводу собеседования Пн Сен 19, 2011 2:15 pm

Аннушка

Аннушка

Скажите, пожалуйста, с поступающими на курсы будут проводить собеседования?

4Добро пожаловать Empty Re: Добро пожаловать Пн Сен 19, 2011 2:18 pm

им.Константин

им.Константин
Модератор

Нет.

5Добро пожаловать Empty Re: Добро пожаловать Пн Сен 19, 2011 2:24 pm

Аннушка

Аннушка

Спасибо, о. Константин!

6Добро пожаловать Empty Re: Добро пожаловать Пн Сен 19, 2011 6:48 pm

им.Константин

им.Константин
Модератор

Впрочем, если речь идет об установочной встрече со всеми слушателями по поводу организационных моментов, то да, такая предполагается в каждом кусте перед началом занятий. Более конкретно ... следите за новостями на сайте.

7Добро пожаловать Empty приём на курсы Ср Сен 28, 2011 4:15 pm

Ната Тата



о. Константин, меня попросили узнать о приёме на курсы Миссионерско-катехизаторские. Все документы готовы и заверены благочинным о. Владимиром Пахачевым, не поздно подать заявления? Мы из прихода Никольского храма с. Парфентьево-5 человек.

8Добро пожаловать Empty Re: Добро пожаловать Ср Сен 28, 2011 8:34 pm

им.Константин

им.Константин
Модератор

Можно подать, но срочно!
Удивительно! Приход ваш находится рядом с семинарией, а вы не удосужились сделать все вовремя!

9Добро пожаловать Empty Re: Добро пожаловать Чт Сен 29, 2011 4:07 am

Ната Тата



Благодарим! Мы узнали только 23 сентября на совещании педагогов в благочинии.

10Добро пожаловать Empty Первое занятие Сб Окт 01, 2011 6:46 pm

Ирина

Ирина

Сегодня я в числе студентов курсов Коломенского куста посетила молебен, орг.собрание и первые две лекции, проходившие в КПДС.
Большое спасибо, все было очень хорошо организовано. Особенно порадовали заранее подготовленные для студентов учебные материалы в эл.виде. Ну и доброжелательное отношение всех: сотрудников семинарии, педагогов и дежурных семинаристов.

11Добро пожаловать Empty Re: Добро пожаловать Вс Окт 16, 2011 3:08 am

Оля



Благодарю всех участников,организаторов курсов.Очень,оказывается,нужная вещь.Вчера у нас было первое занятие(Подольский куст).Все понравилось, все интересно.Чувствуется,что преподаватели живут и дышат тем,о чем нам проповедуют(иначе не скажешь).Поздравляю!
Удивило малое количество людей молодых(примерно от 25 до 40 лет).Очень удивило.Наверное все еще впереди? С Богом!:)

12Добро пожаловать Empty Re: Добро пожаловать Вт Окт 18, 2011 6:55 pm

Аннушка

Аннушка

Присоединяюсь к словам Ольги!Тоже была на занятиях в Подольске,полезные и интересные лекции! Всем огромное спасибо! Действительно,своих ровесников увидела только человек 2-ое и всё....

13Добро пожаловать Empty Re: Добро пожаловать Вт Окт 18, 2011 8:23 pm

Оля



Аннушка,Вы с какого будете района?города? Ваши подружки-курсантки как отзываются?

14Добро пожаловать Empty Re: Добро пожаловать Ср Окт 19, 2011 7:43 am

Аннушка

Аннушка

Чеховский район,нас трое было,может кто-то ещё был из Чехова,просто незнакомы,а так была я,сестра и брат Всем очень понравилось,с нетерпением ждем следующих лекций! Ольга,а вы откуда?

15Добро пожаловать Empty Re: Добро пожаловать Ср Окт 19, 2011 6:45 pm

Оля



А мы Видновского благочиния, нас 12человек - из Видного,пос.Володарского,и я из села Молоково.И мы бы не знали сколько нас,кабы не дорога дальняя и забота наших батюшек - объединили нас в один микрик:)

16Добро пожаловать Empty Re: Добро пожаловать Ср Окт 19, 2011 7:04 pm

Аннушка

Аннушка

Здорово!Да,мы вас заметили Мы сами не из самого Чехова, а п. Нерастанное Чеховского района,вот сайт нашего Храма http://nerastannoe-khram.ru/

17Добро пожаловать Empty Re: Добро пожаловать Вт Ноя 29, 2011 1:36 pm

Юлия



Здравствуйте! Спасибо организаторам курсов! Я с Щелковского куста. Есть ещё кто-нибудь из нашего района?

Нам разрешили открыть форум для учащихся нашего куста. Пока там нет живого общения, а только информация, материалы и т.п. Если кому-то из других районов тоже будет интересно - заходите. Если у других райнов есть свои форумы - было бы здорово зайти к вам! :-)

Но я пока не могу дать ссылку на наш форум - правила форума позволяют сделать это только через 7 дней после регистрации. Так что адрес форума напишу позже.

18Добро пожаловать Empty Re: Добро пожаловать Пт Дек 02, 2011 2:03 pm

Оля



Здравствуйте! Форум у нас совсем тихий,и это хорошо! Поучаствовав в православных форумах,решила,что лучше туда не ходить(про другие форумы не скажу,не знаю). Сейчас обращаюсь с благодарностью к нашим преподавателям. Не могу не поделиться,пусть даже много в этом чувств и эмоций. Есть ощущение, что прихожу не на занятия,а на встречу. С Богом. Как люди от каждой встречи друг с другом, постепенно все больше узнают ближнего и себя. Так и здесь. Слава Богу,и благодарность удивительным людям,говорящим о Боге искренней верой,открытым сердцем. В этом благодарность моя и всем священникам,батюшкам нашим.Спаси вас Господь.Терпения,Любви,Веры,Надежы неугасимой.

19Добро пожаловать Empty Re: Добро пожаловать Чт Янв 12, 2012 3:06 pm

Иришка



Поздравляю всех слушателей и организаторов курсов с Рождеством Христовым!!!

20Добро пожаловать Empty Re: Добро пожаловать Чт Янв 12, 2012 6:15 pm

Оля



СПАСИБО! Присоединяюсь. С РОЖДЕСТВОМ!

21Добро пожаловать Empty Re: Добро пожаловать Сб Фев 25, 2012 3:22 pm

Юлия



В ноябре обещала, что позже дам адрес форума для учащихся Щелковского куста:
http://mkk.maxbb.ru/
:-)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения